Чем хороша бытовая техника Bosch?

Крупная бытовая техника, стиральная машины, посудомоечные машины и холодильники, приобретаются гражданами Российской Федерации не на один и не на пять лет. К сожалению, уровень доходов большинства россиян пока не позволяет менять бытовую технику один раз в 3 года, как это делают жители Старой и Восточной Европы. Поэтому выбирая производителя бытовой техники, следует отдавать предпочтение проверенным временем компаниям.

Бытовая техника Bosch является одним из самых оптимальных вариантов «функциональность, долговечность, качество, цена». Несомненно, за подобное соотношение приходится изначально заплатить большую цену, однако впоследствии более высокая цена компенсируется более длительным сроком службы.

Пример из личной жизни. Стиральная машина, произведенная под брендом «Вирпул», требует сложного и очень дорогостоящего ремонта подвески барабана максимум, подчеркиваю «Максимум», через три года щадящей эксплуатации. В то же время стиральные машины, разработанные и произведенные немецкой компании Bosch, служат верой и правдой минимум 10 и более лет, без необходимости любого, даже мелкого ремонта.