Авто на комиссию. Куда выгодно сдать?

Вы хотите выгодно продать свой автомобиль? Готовы подождать, пока найдется покупатель, готовый хорошо заплатить, но не располагаете свободным временем на самостоятельное изучение рынка и организацию переговоров? Сдав авто на комиссию в «выкуп-авто-курск.рф», вы продадите свое транспортное средство по максимальной возможной цене, освободив при этом себя от необходимости искать покупателей.

Почему выгодно сдавать авто на комиссию в «выкуп-авто-курск.рф»?

Обратившись к нам, вы доверяете продажу своего автомобиля специалистам с многолетним опытом и четким знанием рыночной ситуации. Чтобы обеспечить вам максимальную выгоду, мы:
объективно оцениваем автомобиль и помогаем сформировать срочный выкуп авто в курске выгодно;
фиксируем размер нашего комиссионного вознаграждения в договоре, что избавляет вас от дополнительных затрат в случае продажи по более высокой цене;
предоставляем бесплатную парковку и страхуем автомобиль до тех пор, пока он не обретет нового хозяина;
берем на себя снятие авто с учета в ГИБДД.

Почему автомобили не «застаиваются» на наших стоянках?

За несколько лет работы в области купли-продажи новых и подержанных транспортных средств мы выработали стратегию, которая позволяет быстро находить покупателей для самых разных автомобилей. В основе успеха — активный подход к продаже. Чтобы выгодно продать ваше авто, мы:

выполняем предпродажную подготовку (по необходимости — от минимальной до комплексной); делаем профессиональные фото, демонстрирующие достоинства внешности и салона автомобиля; размещаем объявления в ведущих периодических и интернет-изданиях; проводим постоянный мониторинг рынка и своевременно обновляем рекламную информацию о вашем автомобиле.

Хотите быстро и выгодно продать авто? Свяжитесь с нами, чтобы уточнить условия комиссионной продажи.