Алюминиевые окна от компании «Alumhouse» — это гарантия качества и долговечности!

Алюминиевые окна славятся своей повышенной прочностью, благодаря чему они нетребовательны к ремонту и уходу.

В зависимости от типа профиля все конструкции из алюминия подразделяются на теплые и холодные. В теплых конструкциях используются специальные термовставки, позволяя использовать их в качестве лоджий и балконов, исключая возможность промерзания.

Алюминиевые окна

Одно из преимуществ алюминиевых окон в том, что они могут быть окрашены в любой цвет по желанию заказчика. И здесь стоит отметить, что компания «Alumhouse» предлагает Вам оконные конструкции любого цвета в соответствии со шкалой RAL, так же ламинированные рисунки под дерево, камень и мрамор.

При заказе всех конструкций Вы получаете:
Высокое качество
Профессиональный замер проемов
Быстрое изготовление
Доставка удобным для Вас способом
Приятная система скидок
Производство и установка окон

Компания «Alumhouse» является не только сертифицированным производителем окон алюминиевых. Здесь также можно заказать алюминиевые двери гармошка в дом. Использование современного оборудования, а также большого багажа знаний позволяет предлагать заказчикам только высококачественную продукцию различных форм, размеров и конфигураций.

Мы предлагаем алюминиевые окна в загородный дом, производим открывающиеся и глухие окна, а также комбинированные варианты конструкций такие как традиционные распашные, поворотно-откидные, подвесные, распашные с открывающимися наружу створками.

Широкий выбор профильных систем таких как СИАЛ, provedal, FreeStyle позволяют решать любые требования и пожелания заказчиков.

Алюминиевые окна

Технологии
Окно, изготовленное из алюминиевого профиля имеет достаточно сложный конструктив. Набор элементов и весь производственный процесс изготовления ориентированы на придание таким конструкциям потребительских качеств как износостойчивость, функциональность и надежность.

Для предотвращения запотевания стекол и повышения теплоизоляции окна оснащены:
Внешними и внутренними уплотнителями
Вентиляционными отверстиями
Прокладками между рамами и створками
Дренажными отверстиями

Установку алюминиевых окон осуществляется профессиональными специалистами компании «Alumhouse», что позволяет, при сохранении тепла, преобразить своё жилье и сделать его недоступным для уличного шума и попадания выхлопных газов.

При принятии решения в покупке алюминиевых окон, учтите еще одно из главных преимуществ — долговечность. Такие конструкции способны прослужить долгую службу на протяжении 80 лет!

Нельзя не отметить о таком свойстве профиля как высокая сопротивление внешним воздействиям (он не боится не воды ни кислоты, ультрафиолета) не деформируется, сохраняя свой первозданный вид долгое время. Помимо прочего мы можем предложить Вам противопожарные окна из алюминия. Более же подробную информацию можно найти на сайте alumhouse.ru или с помощью менеджера компании (подробнее в разделе Контакты под адресом: Москва, улица Герасима Курина, 10к2 телефоны: +7 495 665 82 99, +7 926 253 40 88 (Telegram, W.App, Mob).